Недорогой горный велосипед представлен в двух ростовках для подростков, и для более взрослых велолюбителей:
13” рама подойдет 13 на рост от 135 до 160 см
Велосипед выполнен на алюминиевой раме, втулками на насыпных подшипниках, 21 скоростной трансмиссией L-TWOO, амортизационной вилке и дисковых тормозах.
Внимание! Ограничение по весу, велосипед рассчитан на вес велосипедиста до 90 кг. Подойдет для поездок как по городу так и по пересеченной местности. В комплекте с велосипедом идут подножка и катахот
Характеристики:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Информация для заказа
- Цена: 8 215 ₴
