Велосипед 20" DOROZHNIK ONYX 2022 - это идеальный выбор для городских поездок. Он оснащен алюминиевой облегченной рамой и стальной жесткой вилкой, что делает его прочным и долговечным.
Диаметр колес 20" и складная конструкция делают его маневренным и легким в хранении. Комфортное седло с мягким наполнителем и ручки руля с резиновым покрытием обеспечивают комфорт и минимизируют усталость при длительных поездках, а руль алюминиевый, прямой, 560мм, обеспечивает удобное положение рук при езде.
Велосипед оснащен 7-ми соростной трансмиссией Shimano, что обеспечивает точное переключение передач и позволяет быстро и легко настраивать скорость езды в зависимости от условий дороги и индивидуальных потребностей велосипедиста. Компоненты также включают передний ободной тормоз и задний ободной тормоз V-brake, что обеспечивает точное торможение на любой скорости и на любом участке дороги. Каретка с пыле-влагозащитой защищает механизм от вредных воздействий внешней среды, а пластиковые педали с алюминиевой рамкой обеспечивают удобство и безопасность при езде.
Компоненты велосипеда DOROZHNIK ONYX 2022 также включают стальной багажник, который выдерживает вес до 15 кг, полноразмерные грязезащитные крылья и подножку
Велосипед подходит для людей с ростом от 140 до 180 см и весом до 90 кг.
Гарантия на раму составляет 10 лет, на оборудование - 18 месяцев.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские; Складные |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12.5" |
| Руль | Алюминий, прямой, 560мм |
| Задний переключатель | Shimano TY-21, индексный |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 140-180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | грузоподъемность 15кг|стальной |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
- Цена: 12 920 ₴
