Велосипед подойдет для почти для всех людей, независимо от возраста.
Седло и руль регулируются, поэтому он подходит на рост от 140 до 180 см. Максимальная нагрузка 90 кг.
Рама небольшая - 12.5 дюймов, сделана из алюминия, что снижает вес велосипеда. Установлены 20-е колеса. Рама складная, поэтому велосипед можно легко хранить в любом помещении. Вилка стальная, без амортизатора, руль сделан из алюминия, обода двойные тоже из алюминия.
На этой модели 3 скорости, которые переключаются с помощью грипшифтов фирмы Фалькон-3.
Задние втулка и переключатель от этого же бренда.
На велосипед установлен стальной багажник, который выдерживает вес до 15 кг, подножка, крылья от грязи. Передние тормоза ободные, а задние ножные. Покрышки от фирмы Ванда. Педали пластиковые, в алюминиевой рамке, что повышает их срок службы.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские; Складные |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12.5" |
| Руль | Алюминий, прямой, 560мм |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 140-180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Педали | Пластик с алюминиевой рамкой |
- Цена: 12 774 ₴
