Стальной, надежный городской велосипед, на рост от 155 до 170 см. Идеально подходит для поездок по городу и велопрогулок по парку. Низкая рама позволяет легко садится на велосипед и вставать с него.
Регулируемый вынос руля и подседельный штырь обеспечивают комфортную поездку. Данный велосипед оснащен планетарной втулкой Falcon и имеет 3 скорости.
На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 16.5 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Информация для заказа
- Цена: 11 444 ₴
