Алюминиевая рама делает велосипед на 2 кг легче в сравнении с подобной моделью на стальной раме. Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки.
На этой модели 7 скоростей. Трещетка, задний переключатель и ручки переключения от бренда Шимано. Бренд считается качественным и проверенным. Каретка защищена от грязи и пыли. Обода из алюминия, двойные.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | алюминий 40Т |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 7 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 15.5 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель скоростей | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тормоза | ободные V-brake |
Информация для заказа
- Цена: 10 437 ₴
