Универсальный велосипед со стальной рамой, полноразмерными крыльями, багажником и трансмиссией на 7 скоростей. Отличный вариант для регулярных поездок по городу и укатанному грунту.
Рама и ригидная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками.
7 скоростная трансмиссия позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Ободные тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
Велосипед рассчитан на велосипедиста весом до 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, полноразмерные грязезащитные крылья, багажник и катафоты.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Количество скоростей | 7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.125 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 17" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний переключатель скоростей | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета | 14-28 7-ск |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.125 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
- Цена: 7 253 ₴
