| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H – 1ск трещотка |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 9.9 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | алюминий |
| Руль | сталь, с защитной накладкой ширина 500мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 866 ₴
