Formula Wild 2022 - это отличный выбор детского велосипеда для мальчиков в возрасте от 4 до 7 лет, которые имеют рост от 105 до 120 см. Он обладает прочной рамой из высокопрочной стали и жесткой амортизацией, что делает его долговечным и надежным.
Велосипед оснащен одной скоростью и имеет ободной передний тормоз и ножной задний тормоз. Руль и шатуны изготовлены из стали, а комплектация включает грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса и фонарики на ниппель камеры. Вес велосипеда составляет 11,6 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Он подходит для мальчиков до 40 кг и произведен в Украине. Рулевая колонка имеет ограничение поворота руля на 130 градусов, чтобы предотвратить падение ребенка с велосипеда.
Formula Wild 2022 - это стильный и надежный велосипед, который идеально подходит для езды везде: на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также поставляется с множеством дополнительных аксессуаров, которые обеспечивают дополнительный комфорт и веселье во время езды.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Ручки руля | Резина |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
- Цена: 4 272 ₴
