Уверенный средний класс горных велосипедов. Отлично подойдёт для покатушек по городу и бездорожью. Для данных типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес - 15.4 кг., что гораздо меньше стальных аналогов.
Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и полированными швами. Установлена универсальная 18 скоростная трансмиссия от Microshift, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций. Колеса 29” диаметра порадуют накатом и проходимостью. Превосходный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160мм.
Характеристики:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M46L |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-36T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 15.4 |
| Подходит на рост, см | 180-195 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M292 |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS39-29 L2 R9 |
| Количество скоростей | 18 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | CST C-1820 29*2,1 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
Информация для заказа
- Цена: 19 929 ₴
