Велосипед Formula SLIM 18" - идеальный выбор для тех малышей, которые хотят научиться ездить на двух колесах. С компонентами, предназначенными специально для детей, он обеспечивает безопасность и комфорт во время езды. Благодаря жесткой амортизации, велосипед прост в использовании и обслуживании.
Рама с использованием алюминия, легкая и сбалансированная с прочностью, обеспечивает устойчивость велосипеда при езде. Резиновые ручки руля и мягкое сиденье обеспечивают комфорт и уменьшают усталость во время длительной езды.
Функциональные компоненты велосипеда включают ободные V-тормоза и одну передачу, что делает его легким в использовании и обслуживании для начинающих. Велосипед также оснащен боковыми тренировочными колесами, которые помогут молодым велосипедистам сохранить равновесие.
Благодаря низкому весу велосипеда всего 10,7 кг, он прост в использовании и может быть легко перенесен. Он подходит для детей с ростом от 105 до 120 см и весом до 40 кг. Он оснащен фонариками на ниппель камеры и звонком, что обеспечивает безопасность на дороге.
Велосипед Formula SLIM 18" - высококачественный и безопасный выбор для детей, которые хотят научиться ездить на двух колесах. С долгосрочной гарантией на раму и оборудование, а также сервисным центром, этот велосипед является идеальным вариантом для молодых велосипедистов.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H – 1ск трещотка |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | алюминий |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
- Цена: 5 315 ₴
