Топовый горный велосипед линейки Leon, отлично подойдет для любительских покатушек или соревнований.
Собран на алюминиевой раме по технологии баттирования и гидроформинга, впоследствии байк обладает прочностью и небольшим весом в 13.4 кг. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON с превосходным ходом в 100 миллиметров, есть регулировка отскока и локаут блокировки. Трансмиссия 1х11 от бренда Microshift установлена по современным меркам и обладает отличным передаточным числом. Контролем скорости порадуют гидравлические тормоза Tektro, а накатом колес промышленные подшипники ARC с покрышками Maxxis IKON.
На велосипеде имеется большое количество бонок для установки флягодержателей, багажников, сумок и прочих аксессуаров, особенно актуально для дальних или активных поездок.
Характеристики:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Вынос | Алюминий 50мм |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175mm, полая ось |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R 11sp |
| Количество скоростей | 11 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Покрышки | Maxxis IKON 29*2,2 |
| Подседельный штырь | Kalloy, 400 мм, диам.: 31,6мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Рама | Алюминиевая, баттированная, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, воздушная пружина, ход 100мм, локаут, регулировка отскока |
| Рулевая колонка | 1,1/8-1,5" |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на выносных подшипниках |
| Задний переключатель | Microshift XCD RD-M865M |
| Кассета/трещетка | Microshift XLE CS-H113 11-46T |
| Цепь | KMC X11 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 13.4 |
| Подходит на рост, см | 173-185 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
- Цена: 37 674 ₴
