Легкий детский велосипед, с алюминиевой рамой и трансмиссией на 21 скорость, подойдет как мальчикам, так и девочкам на рост от 120 до 145 см. Модель предназначена для езды как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама выполнена из алюминия, что значительно облегчает вес велосипеда. Ручки переключения рычажкового типа и задний переключатель фирмы L-Twoo - качественное и практичное оборудование, аналог бюджетного Shimano.
Дисковые тормоза будут отлично справляться со своей задачей, а втулки на насыпном подшипнике обеспечат хороший накат. Амортизационная вилка сделает ваш велосипед более практичным и ребенок без проблем сможет преодолевать все неровности, включая прыжки с бордюров. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флягодержателем, грязезащитными крыльями, звонком, и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 11.5" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 120-145 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 12 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
- Цена: 9 176 ₴
