Детский велосипед Formula Sport 2022 с колесами 18 дюймов - отличный выбор для мальчиков в возрасте от 4 до 7 лет с ростом от 105 до 120 см. Велосипед имеет жесткую амортизацию и раму из высокопрочной стали, что обеспечивает прочность и долговечность велосипеда.
Велосипед имеет одну скорость, передний тормоз - ободной, а задний тормоз - ножной. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 520 мм и 36 зубцов соответственно. Комплектация велосипеда включает подножку, грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, фонарики на ниппель камеры. Вес велосипеда составляет 11,6 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов для предотвращения падения ребенка с велосипеда. Велосипед подходит для мальчиков до 40 кг и произведен в Украине.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 11,6 |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
- Цена: 4 089 ₴
