| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 10G 20H тормозная |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 35 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | сталь, с защитной накладкой ширина 500мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | Сталь 10G 20H |
| Обода | сталь, усиленный |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; фонарики на ниппель камеры; флаг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 100-115 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 147 ₴
