Детский велосипед Formula Flower Premium 2022 с колесами диаметром 20 дюймов - идеальный выбор для девочек в возрасте от 6 до 9 лет и ростом от 115 до 130 см. Велосипед имеет женскую конструкцию и жесткую подвеску, а его рама выполнена из высокопрочной стали, обеспечивая надежность и долговечность.
Велосипед оснащен одной скоростью и передним ободным тормозом, а задний тормоз - ножной. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 560 мм и 36 зубцов соответственно. Комплектация велосипеда включает подножку (опорную стойку), грязезащитные крылья, звонок, корзину, багажник для кукол, фонарики на ниппель камеры, вставки в ручки руля и декоративную мельницу. Вес велосипеда составляет 12,4 кг.
Велосипед имеет 10-летнюю гарантию на раму и 18-месячную гарантию на оборудование. Велосипед подходит для девочек с весом до 40 кг и произведен в Украине.
Formula Flower Premium 2022 - это стильный и универсальный детский велосипед, который идеально подходит для катания на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также имеет множество дополнительных аксессуаров, которые добавляют комфорта и удовольствия при езде на велосипеде. Велосипед подходит на рост от 115 до 130 см.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 10" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 12.4 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; корзина; багажник для кукол; фонарики на ниппель камеры; вставки в ручки руля; декоративная мельница |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
- Цена: 4 259 ₴
