Велосипед 20" Formula Slim 2022: детский велосипед, произведенный в Украине, идеально подходит для роста от 112 до 128 см. Облегченная алюминиевая рама (10") и жесткая вилка обеспечивают комфорт и надежность на разных поверхностях.
Велосипед оснащен одной скоростью, стальными шатунами 32Т, ободными тормозами V-brake для надежного торможения и универсальными покрышками Wanda 20x1,95.
Дополнительные характеристики включают стальной руль с защитной накладкой, комфортное седло с мягким наполнителем, подножку (опорную стойку), грязезащитные крылья, звонок, фонарики на ниппель камеры и рулевую колонку с ограничением поворота руля на 130° для защиты от падений.
Велосипед предназначен для езды на разных поверхностях и весит 10,4 кг, подходит для велосипедистов весом до 40 кг. Алюминиевые одностенные обода и стальные втулки обеспечивают прочность и долговечность конструкции.
Велосипед Formula Slim 2022 произведен в Украине и имеет гарантию на раму в 10 лет, а на оборудование – 18 месяцев, с поддержкой сети сервисных центров.
Приобретите велосипед 20" Formula Slim 2022 для вашего ребенка на сайте velotrade.com.ua и обеспечьте комфортные и безопасные прогулки на свежем воздухе.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 10" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь 14G 28H – 1ск трещотка |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Сталь 560мм, с защитной накладкой |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья; звонок; фонарики на ниппель камеры |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 112-128 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Красный |
- Цена: 5 399 ₴
