Недорогой горный велосипед для регулярного катания с амортизационной вилкой, 21 скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами. Выпускается в двух ростовках:
13” рама подходит на рост от 135 до 160 см.;
Подойдет для поездок как по городу , так и по пересеченной местности. Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, переключатели и моноблоки китайской фирмы SUNRUN. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты. Максимально допустимый вес велосипедиста до 90 кг. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Характеристики:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,7 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Информация для заказа
- Цена: 7 137 ₴
