Ищете отличный велосипед для вашей маленькой принцессы? Тогда обратите внимание на велосипед 18" FORMULA CREAM 2022 - это детский велик, изготовленный из качественных материалов и имеющий все необходимые функции для безопасного и комфортного катания.
Рама велосипеда сделана из облегченного алюминия, что делает его легким и маневренным. Размер рамы составляет 9", поєтому он подходит для роста от 105 до 120 см. Велосипед оснащен рулевой колонкой с ограничением поворота руля на 130°, что обеспечивает безопасность при катании и защите от падения с велосипеда.
Велосипед оснащен детскими компонентами и имеет шины Wanda 18x1,95 с протектором для сцепления с универсальной поверхностью. В велосипеде установлен один передний ободной тормоз и задний ножной тормоз с тормозной втулкой.
Велосипед имеет вес 10.7 кг, это делает его легким и маневренным, а также он обладет высокой прочностью и надежностью благодаря качественным компонентам и материалам. Модель подходит для веса велосипедиста до 40 кг, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и безопасности.
Дополнительно к велосипеду идут грязезащитные крылья, звонок, боковые тренировочные колеса, корзина, фонарики на ниппель камеры и вставки в ручки руля. Вы можете быть уверены в комфорте вашего ребенка благодаря удобному и комфортному седлу с мягким наполнителем.
Гарантия на раму составляет 10 лет, а на оборудование – 18 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве и надежности велосипеда
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь 14G 20H тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 10.7 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 18" |
| Материал рамы | алюминий |
| Руль | Сталь 520мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса; корзина; фонарики на ниппель камеры; вставки в ручки руля |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 5 405 ₴
