20" LEON GO - детский велосипед с изумительной внешностью и надежностью. Выпускается модель в четырех расцветках и отлично подойдет на рост от 114 до 128 см.
Собран байк на облегченной алюминиевой раме и жесткой вилке, вес байка составляет всего 7.6 кг. Укомплектован односкоростной трансмиссией и ободными тормозами. Легкий в настройке и ремонте. Для хорошего наката и прочности, 20” диаметр колес собран на втулках с промышленными подшипниками. Данная модель идёт со звонком и пластиковой защитой цепи от загрязнения и попадания одежды.
Это идеальный вариант для начинающих велосипедистов. Для более комфортной езды велосипед можно укомплектовать опорными колесами, а для самых ярких и активных мигалками и фонариками.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 10" |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 560мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | Prowheel 32T 127 mm с защитой от попадания одежды |
| Количество скоростей | 1 |
| Ручки руля | Полиуретановые |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | SHUNFENG SF-A213R, 20H, алюминий, пром. подшипник |
| Покрышки | Kenda K193, 20*1,95 дорожный протектор |
| Подседельный штырь | 220мм, диам.: 27.2мм, алюминиевый |
| Педали | Пластиковые платформы |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Рулевая колонка | NECO H852, 1,1/8 |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW16 – 1ск, трещотка |
| Цепь | KMC S1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | SHUNFENG SF-A234F, 20H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | Winzip, V-Brake |
| Седло | VELO VL-5100 с интегрированным подседельным штырем |
| Вес (кг) | 7.6 |
| Подходит на рост, см | 114-128 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы |
Информация для заказа
- Цена: 10 335 ₴
