Велосипед 26" DOROZHNIK AQUAMARINE 2022
Стальной городской велосипед Дорожник Аквамарин – это классика, которая никогда не останется без внимания. Велосипед с колесами 26 дюймов подходит людям с ростом от 155 см до 170 см. Стальная надежная рама, одна скорость, ножной тормоз, крылья, багажник и корзина в комплекте – все это о 26" Dorozhnik AQUAMARINE.
Как и в прошлом году, Дорожник Аквамарин в 2022 году выпускается на стальной раме, надежность которой обеспечена 10-летней гарантией от Велотрейд.Все цвета насыщены, а дополнительный слой лака защищает раму от повреждений и царапин.В коллекции 2022 года Dorozhnik AQUAMARINE получил незначительные изменения – шатуны на 36 зубов. Но при этом велосипед также оборудован кареткой с влагозащитой, которая защищает от песка, пыли или грязи и продлит срок службы этой детали.Велосипед односкоростной с цепью компании TEC. Важно отметить наличие защиты цепи от попадания одежды. На этом велосипеде можно ездить в любых вещах.Если купить велосипед Дорожник Аквамарин 2022 года, то можно не беспокоиться о том, что кто-то не справится с управлением. Этот велосипед оборудован задним ножным тормозом, с которым можно справиться интуитивно. А спереди установлен ручной тормоз (V-brake).
Велосипед Dorozhnik AQUAMARINE подходит тем, кто планирует использовать велосипед для поездок по асфальту или хорошо укатанному грунту. Кому нужно купить недорогой велосипед, легкий в управлении, и не требующий особого ухода. Такой велосипед прослужит долго, если соблюдать условия эксплуатации согласно инструкции.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Цепь | ТЕС |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 15.9 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
- Цена: 7 017 ₴
