Детский велосипед со стальной практичной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и простой трансмиссией на 21 скорость. Отлично подойдет как мальчикам так и девочкам на рост от 125 до 150 см.
Велосипед предназначен для езды как по асфальту так и грунту.
Рама и вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед практичным, но и в то же время тяжелым по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний, передний переключатели и ручки переключения бюджетные, китайского производителя SunRun. Неплохие, но если ваш ребенок активный и ему интересно пользоваться всеми скоростями и это будут регулярные поездки, то лучше рассмотреть велосипед с трансмиссией Shimano.
Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным, и флягодержателем.
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Разборная, квадрат |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
- Цена: 7 020 ₴
