Детский велосипед со стальной рамой, практичной трансмиссией L-TWOO на 21 скорость и дисковыми тормозами. Подойдет на рост от 130 до 150 см.
Отличный вариант для поездок как по городу, так и по пересеченной местности.
Рама и амортизационная вилка выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед ударостойким и в то же время тяжелым, по сравнению с алюминиевыми моделями. Задний - передний переключатели и ручки переключения фирмы L-TWOO на 21 скорость, позволит вашему ребенку без каких либо проблем преодолевать дальние поездки и заехать практически на любую горку. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной.
В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
- Цена: 7 617 ₴
