Практичный двухподвес со стальной рамой и дисковыми тормозами. Подойдет на рост от 160 до 175 см. Отличный вариант для любителей активного времяпровождения не только в городских джунглях, но и по пересеченной местности.
Рама, передний и задний амортизаторы выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время очень тяжелым. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной.
Байк рассчитан на велосипедиста с весом до 100 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумкой, рем-комплектом и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вам более заметным.
Характеристики:
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Двухподвес |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17.5" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Кассета/трещетка | 14-28 7-ск |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-175 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | Высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 18,9 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
- Цена: 7 644 ₴
