Алюминиевый городской велосипед для женщин и мужчин ростом 165-185 см.
Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная задняя втулка от бренда Фалькон позволит с легкостью преодолевать небольшие подъемы и развивать скорость на ровном участке дороги. Скорости также переключаются грипшифтами фирмы Фалькон 3. Колеса 28-го диаметра с двойным алюминиевым ободом и покрышками фирмы Wanda.
В комплекте крылья, подножка, стальной усиленный багажник, который выдержит вес до 25 кг.
Характеристики:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Диаметр колес | 28" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | алюминий 40Т |
| Ручки переключения | Faclon 3 (грипшифт) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 16.1 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Информация для заказа
- Цена: 11 914 ₴
