Велосипед 24" FORMULA BLACKWOOD AM DD оборудован 24-дюймовыми колесами с покрышками Wanda 24*1,95 с универсальным протектором, обеспечивающим отличную проходимость по любой поверхности. Втулки переднего и заднего колеса изготовлены из стали, оснащены шариковыми подшипниками. фланцы 14G 36H для дополнительной крепости.
Модель имеет универсальный размер рамы 12,5" и подходит для велосипедистов с ростом от 125 до 145 см весом до 75 кг.
Этот велосипед – хардтейл, что значит, что он имеет жесткую заднюю часть рамы, но оснащен амортизированной вилкой, что позволяет сгладить неровности дорог и обеспечивает комфорт во время езды.
Велосипед имеет 21 скорость с передним и задним переключателями компании Shimano, известной своими надежными и эффективными компонентами.
Удобство седла с мягким наполнителем и эргономичное руль обеспечивают комфорт на протяжении всей поездки, а механические дисковые тормоза на переднем и заднем колесе гарантируют безопасность и точное торможение в любых погодных условиях.
| Тип | Горные; Подростковые |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 24" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 125-145 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 12.5" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
- Цена: 8 791 ₴
