Городской велосипед с планетарной втулкой подходит для мужчин и женщин ростом 165-185 см. Стальная заниженная рама позволяет без труда садиться на велосипед.
Руль и подседельный штырь можно выставить под ваш рост для комфортной поездки. Трехскоростная втулка бренда Фалькон 3 обеспечивает легкое передвижение по городу и хорошо укатанному грунту, где встречаются небольшие подъемы или горки.
На велосипеде установлены полноразмерные крылья, корзина, подножка и багажник грузоподъемностью до 25 кг. Колеса 28” на двойном алюминиевом ободе с покрышкой от фирмы Ванда.
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Городские |
| Диаметр колес | 28" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Falcon 3 (грипшифт) |
| Цепь | KMC C-1 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ножной |
| Втулка задняя | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Покрышки | Wanda 700x40c |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17.9 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 755 ₴
