Набор для творчества Рисуй Светом Планшет Рисуй Светом формат А4 21×30 см
Уникальный световой планшет "Рисуй светом" отлично подарок, который надолго займет как любого ребенка, так и подойдет для совместного творчества детей и родителей!
Световой планшет представляет собой фотолюминисцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая.
Уникальность планшета заключается в том, что для работы с ним не требуется дополнительных расходных материалов, рисунки постепенно исчезают, а вместо них можно наносить новые изображения.
В комплекте:
- Планшет из ПВХ
- Ручка с фонариком
- Трафарет с буквами
- Трафарет со звездами
- Инструкция
- Коробка
- Специальный подарок - цветной трафарет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 175 |
| Вес в упаковке | 0.175 |
| Вес в упаковке, кг | 0.175 |
| Вид | Набор для творчества Рисуй Светом |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота в упаковке (см) | 1.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 22.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Комплект поставки | Планшет из ПВХ; Ручка с фонариком ; Трафарет с различными фигурами; Инструкция; Коробка; Специальный подарок - цветной трафарет |
| Материал | пластик; Картон |
| Особенности | Рисование светом |
| Размеры | 30*21 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | рисование светом |
| Упаковка | Картонная |
| Ширина в упаковке (см) | 33 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Ручка |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴




